Установка газового котла

Установка газового котла

    Установка газового котла    

Ціни установку котлів

Установка котла газового (навісного) від 1500
Установка котла газового (підлогового) від 3000
Монтаж котельні в заміському будинку з навісним котлом и бойлером до 300л без пусконалагоджувальних робіт від 6000
Обв’язка твердопаливного котла та буферної ємності в заміському будинку від 9000

Монтаж котельного оборудования

Подробнее ознакомиться с расценками на другие наши услуги вы можете на странице: «прайс».

В последнее время все больше внимания уделяется энергоэффективности и энергосбережению. Начало было положено, когда на рынке появились конденсационные котлы, которые позволяют экономить до 15% топлива, а также удовлетворяют самым строгим требованиям по экологичности. Теперь, когда конденсационное оборудование стало более доступно по цене и хорошо зарекомендовало себя в плане надежности, оно становится все более популярным и часто используемым.
Прогрессивное частное строительство, как и строительство многоквартирных высотных зданий, чаще всего предусматривает организацию и использование автономной котельной. Монтаж котельной подразумевает достаточно серьезный перечень услуг по организации работ, начиная со сбора необходимого пакета документов и заканчивая запуском котельной в использование.

После того как специалисты проведут все необходимые расчеты относительно необходимого уровня мощности устанавливаемого газового котла, при учете абсолютно всех необходимых технических особенностей, начинается разработка проекта будущей котельной. После того как будут завершены абсолютно все проектные, строительные работы и произойдет подписание необходимых разрешений, после этого начинается основная работа – монтаж котельного оборудования. Благодаря достаточно сложной специфике выполнения данной работы, монтаж котельных является одним из наиболее сложных этапов современного строительства.

Безопасность котельного оборудования

Чтобы обеспечить безопасность и бесперебойность работы котельной, а также его надежное и экономичное функционирование, все услуги по выполнению монтажа и последующие пусконаладочные работы должны быть проведены компетентными высококвалифицированными профессионалами.

Перед запуском системы отопления должна быть выполнена обвязка котельной, которая дает возможность убедиться в том, что вся система работает правильно. Это поможет избежать возникновения любых аварийных ситуаций. После проведения окончательной проверки котельного оборудования, должна быть осуществлена финальная настройка, а также необходимо провести заключительный инструктаж заказчика относительно правил безопасности.